Новости - страница 2

6 апреля 2020

Ранее мы уже сообщали, что все семинары, запланированные на апрель, состоятся. Однако пройдут они в режиме онлайн. Приглашаем председателей и бухгалтеров ТСЖ/ЖСК/ЖК/УК зарегистрироваться на ближайший вебинар, который состоится 15 апреля в 15:00!

Подробнее

30 марта 2020

Бесплатные вебинары в апреле

Подробнее

26 марта 2020

Ситуация в нашей стране в связи с короновирусом  изменяется практически ежедневно. Со своей стороны, мы  считаем нужным,  высказаться по этому поводу.

Подробнее

23 марта 2020

ЮК «Корпорация» продолжает работать, в том числе  в режиме онлайн  и продолжает  поддерживать своих клиентов, даже несмотря на сложную эпидемиологическую ситуацию.

Подробнее

23 марта 2020

В связи со сложившейся обстановкой, в целях Вашей безопасности и профилактики уведомляем о смене формата семинаров! Семинары для председателей и бухгалтеров ТСЖ/ЖСК/ЖК/УК состоятся, но будут проходить в режиме онлайн (вебинара).

Подробнее

10 февраля 2020

20 и 27 февраля приглашаем Вас на мастер-классы на тему «Проведение собрания в СНТ по правилам ФЗ №217-ФЗ». Участие в мероприятиях абсолютно бесплатное, все что нужно – зарегистрироваться. Спешите – количество мест ограничено!

Подробнее

10 февраля 2020

ЮК «Корпорация» приглашает председателей и бухгалтеров ТСЖ/ЖСК/ЖК/УК на бесплатный семинар по законодательным изменениям в сфере ЖКХ за 2019 год, который состоится в Кстове. Предварительная регистрация по телефону обязательна!

Подробнее

30 сентября 2019

ЮК «Корпорация» приглашает на семинар по законодательным изменениям в сфере ЖКХ, который состоится 8 октября на Бору. Спешите зарегистрироваться – количество мест ограничено!

Подробнее

23 сентября 2019

В рамках семинара «Общие положения при управлении земельными участками посредством садового товарищества: изменения 2019 года» обсудим какие изменения произошли в органах управления СНТ, в чем нюансы организации и проведения общих собраний в СНТ, зачем готовить новую редакцию устава и как получить лицензию на пользование недрами.

Подробнее

5 сентября 2019

Продолжается запись на большой бесплатный городской семинар по законодательным изменениям в сфере ЖКХ за лето 2019 года. Спешите зарегистрироваться – количество мест ограничено!

Подробнее

23 августа 2019

26 сентября 2019 года юристы ЮК «Корпорация» проведут новый семинар для председателей ТСЖ, ЖСК, ЖК.
Обсудим, как получить кредит на капремонт по минимальной ставке до 11%, как изменились права ТСЖ в отношениях с РСО и региональным оператором по вывозу мусора, за что может штрафовать АТИ и как избежать штрафов ГЖИ за отсутствие пандусов и перил для маломобильных групп, а также обсудить судебную практику.

Подробнее

21 августа 2019

19 сентября в 13.00 состоит вебинар по последним изменениям в законодательстве в сфере ЖКХ. Поговорим о том, как теперь необходимо оформлять общие собрания, какие изменения в управлении МКД принесло Постановление №331 и поделимся положительным опытом передачи внешних трасс в РСО.

Подробнее

Бесплатные статьи по законодательству в сфере СНТ от юристов. Подпишитесь, чтобы не пропустить самое важное
Подробнее

4 июля юристы ЮК «Корпорации провели семинар по изменениям в законодательстве по ЖКХ для председателей ТСЖ, ЖСК, ЖК и УК. За последние 6 лет это уже 98 семинар, проведенный нашей компанией.

Подробнее
  • 1
  • 2