Как работает ЮК «Корпорация» в связи со сложившейся обстановкой?

Как работает ЮК «Корпорация» в связи со сложившейся обстановкой?
Задать вопрос
Чтобы задать вопрос или записаться на консультацию, заполните форму обратной связи 
23 марта 2020

ЮК «Корпорация» продолжает работать, в том числе в режиме онлайн и продолжает поддерживать своих клиентов, даже несмотря на сложную эпидемиологическую ситуацию.
Мы проводим консультации с помощью таких программ, как Skype (скайп) +7-961-636-35-76, Viber (вайбер) +7-961-636-35-76, WhatsApp (вотсапп) +7-961-636-35-76. Мы можем общаться по электронной почте и обмениваться документами.

Позвоните нам по телефонам 416-40-50, +7-961-636-35-76, напишите нам письмо и мы подберем для Вас удобный формат работы.

Мы оказываем услуги по всей России и   система нашей работы позволяет оказывать услуги удаленно, без личного присутствия. Для работы Вам нужны только телефон и компьютер с доступом в интернет. Совершенно не важно, находитесь ли вы дома или за городом, позвоните нам и мы подберем для Вас удобную форму работы!

Не приостановлена и работа по судам. Наши юристы все также продолжают вести судебные дела и подавать документы через онлайн через специализированные системы.
 

Вы можете к нам обратиться по телефону 8 (831) 416-40-50, оставить заявку на сайте 4tsg.ru, и мы Вам поможем!

Заказать звонок
У вас возникли вопросы - закажите звонок. Мы свяжемся с вами в течение 24 часов.
Гарантия работы без штрафов
Гарантируем отсутствие штрафов: с нашей помощью вы все сделаете правильно
Мы правы в более 90% случаев
Мы выигрываем там, где другие отступают: уровень выигранных судебных дел более 90%
Мы на стороне справедливости
Помогаем не просто решить дело, а восстановить справедливость: сотни компаний со всей России доверяют нам и получают успешный результат
Индивидуальный подход
Мы предлагаем индивидуальный подход: признанные эксперты права в области ЖКХ проанализируют вашу ситуацию и составят план решения с конкретными сроками и стоимостью
Начните с выгоды: скидка 5% на первую услугу!