Бесплатные вебинары осени 2020

Бесплатные вебинары осени 2020
Задать вопрос
Чтобы задать вопрос или записаться на консультацию, заполните форму обратной связи 
25 августа 2020
17 сентября в 13.00. Риски руководителя ТСЖ/ЖСК/УК: как не попасть на административную, уголовную и иную ответственность?
Степень ответственности управляющего, председателя или директора управляющей организации довольна высока. Несмотря на то, что руководящее лицо, как правило, принимает решения единолично либо с согласия правления/собственников дома, это не мешает контролирующим и надзорным органам применять санкции вплоть до лишения свободы.
За что может ответить руководитель ТСЖ/ЖСК/УК и как это избежать разберем на бесплатном вебинаре 17 сентября в 13:00.


22 сентября в 13.00. Организация работы с жителями дома: как и в какие сроки реагировать на их заявление и жалобы?
Согласно жилищному законодательству собственник имеет право направить обращение в управляющую организацию. В случае, если организация не ответила в срок, предоставила недостоверную информацию, либо не в полном объеме, то может возникнуть неприятность в виде административной ответственности. Не секрет, что собственник может и злоупотреблять своим правом, запрашивая целый список документов или требовать выполнить ремонтные работы. Как на это реагировать ТСЖ/ЖСК/УК, в какие сроки, и какая предусмотрена ответственность расскажем на бесплатном вебинаре 22 сентября в 13:00
1 октября в 14.00. Вебинар для Нижнего Новгорода. Практика рассмотрения споров и изменения в жилищном законодательстве за третий квартал 2020г.
За летний и осенний периоды времени жилищное законодательство опять претерпело немало важных изменений. Прежде всего, они касаются обслуживания приборов учета, установки умных приборов, а также собраний в форме заочного голосования.

Прослушав бесплатный вебинар 1 октября в 14:00, Вы будете в курсе всех последний изменений!


6 октября в 14.00. Вебинар для иных ренионов России. Практика рассмотрения споров и изменения в жилищном законодательстве за третий квартал 2020г.
За летний и осенний периоды времени жилищное законодательство опять претерпело немало важных изменений. Прежде всего, они касаются обслуживания приборов учета, установки умных приборов, а также собраний в форме заочного голосования.
Прослушав бесплатный вебинар 6 октября в 14:00, Вы будете в курсе всех последний изменений!


15 октября в 13:00. Парковка в доме: содержание и начисление платы
Мало кто знает, что у любой парковки, будь она придомовая или подземная существуют особенности по обслуживанию и начислению платы. Управляющие организации даже могут не задумываться, как начислять плату: исходя из части в общем имуществе или выделенной доли?
Имеет ли право собственник выделить долю под парковочное место, каким образом он участвует в содержании общего имущества?! Об этом и многом другом на бесплатном вебинаре 15 октября в 13:00

27 октября в 13:00. Нежелательное соседство: нежилые помещения в многоквартирном доме
Все чаще на цокольных и первых этажах многоквартирного дома открываются коммерческие помещения: кальянные, кафе, магазины и прочие, которые доставляют неудобства и недовольства со стороны жителей.
На бесплатном вебинаре 27 октября в 13:00 мы разберем, какие нормы должны соблюдать собственники нежилых помещений, за что они отвечают и какая ответственность предусмотрена за нарушение таких норм и правил.
Заказать звонок
У вас возникли вопросы - закажите звонок. Мы свяжемся с вами в течение 24 часов.
Гарантия работы без штрафов
Гарантируем отсутствие штрафов: с нашей помощью вы все сделаете правильно
Мы правы в более 90% случаев
Мы выигрываем там, где другие отступают: уровень выигранных судебных дел более 90%
Мы на стороне справедливости
Помогаем не просто решить дело, а восстановить справедливость: сотни компаний со всей России доверяют нам и получают успешный результат
Индивидуальный подход
Мы предлагаем индивидуальный подход: признанные эксперты права в области ЖКХ проанализируют вашу ситуацию и составят план решения с конкретными сроками и стоимостью
Начните с выгоды: скидка 5% на первую услугу!