ЮК «Корпорация» предлагает БЕСПЛАТНО раскрыть информацию на сайте ГЖИ

ЮК «Корпорация» предлагает БЕСПЛАТНО раскрыть информацию на сайте ГЖИ
Задать вопрос эксперту
Чтобы задать вопрос или записаться на консультацию, заполните форму обратной связи 
12.09.2017

В ЮК «Корпорация» поступает все больше обращений ТСЖ/ЖСК/ЖК/УК о привлечении к ответственности за не раскрытие информации на сайте ГЖИ. Чаще всего проверки происходят в Сормовском и Московском районах нашего города.
В дальнейшем информация о доме, размещаемая на данном сайте, идет в основу расчета средств при проведении работ по капитальному ремонту.
Мы предлагаем Вам воспользоваться нашим уникальным предложением по размещению сведений на указанном ресурсе бесплатно! Подробности акции уточняйте у наших юристов.

Прокуратура проверяет раскрытие информации на сайте ГЖИ нижегородскими ТСЖ/ЖСК/ЖК/УК

Мы уже сообщали, что в Нижнем Новгороде проходят прокурорские проверки ТСЖ/ЖСК/ЖК/УК на предмет раскрытия информации о технических характеристиках дома на сайте "Жилищный фонд" (на базе сайта Госжилинспекции).

Напомним, что сбор информации для заполнения данной отчетности достаточно трудоёмкий, так как много сведений нужно будет собирать вручную, например, делать различные измерения. Дело в том, что технические паспорта домов, сданные раньше 2012 года, не содержат нужных данных.

Уникальное предложение от ЮК «Корпорация»: БЕСПЛАТНОЕ раскрытие информации на сайте ГЖИ

ЮК «Корпорация» имеет большой опыт в сфере раскрытия информации на самых разных ресурсах для ТСЖ/ЖСК/ЖК/УК: сайте «Реформа ЖКХ», ГИС ЖКХ, сайте администрации города, сайте ГЖИ. Наши специалисты грамотно и в срок подготовят отчетность, взяв на себя абсолютно все хлопоты.

Понимая сколько времени и сил требует размещение сведений, мы предлагаем бесплатно заполнить и разметить необходимую информацию на сайте ГЖИ. Подробности уникальной акции уточняйте у наших юристов по телефонам: 434-12-54, 423-90-03 или приходите в офис: г. Нижний Новгород, ул. Рождественская д. 36 корп. "Д".

Эксперт

Юрист

  8 (831) 416-40-50 ( добавочный 201)
Вопрос эксперту
Задайте вопрос эксперту данной статьи. Мы свяжемся с Вами в течение 24 часов
Гарантия работы без штрафов
Гарантируем отсутствие штрафов: с нашей помощью вы все сделаете правильно
Мы правы в более 90% случаев
Мы выигрываем там, где другие отступают: уровень выигранных судебных дел более 90%
Мы на стороне справедливости
Помогаем не просто решить дело, а восстановить справедливость: сотни компаний со всей России доверяют нам и получают успешный результат
Индивидуальный подход
Мы предлагаем индивидуальный подход: признанные эксперты права в области ЖКХ проанализируют вашу ситуацию и составят план решения с конкретными сроками и стоимостью
Начните с выгоды: скидка 5% на первую услугу!