ЮК «Корпорация»: отзывы наших Клиентов

ЮК «Корпорация»: отзывы наших Клиентов
Задать вопрос эксперту
Чтобы задать вопрос или записаться на консультацию, заполните форму обратной связи 
18.04.2017

ЮК «Корпорация» уже много лет работает в Нижнем Новгороде в сфере юридических и бухгалтерских услуг для обслуживающих МКД компаний. У нас работают специалисты высокого класса, предоставляющие грамотные решения вопросов самого разного уровня сложности. Однако есть несколько одноименных компаний, отзывы о которых не самые лестные. Из-за этого происходит путаница. Убедиться в нашем профессионализме и безупречной репутации Вы можете из оценок наших Клиентов, которыми мы очень дорожим и ценим. 

Одноименные компании с ЮК «Корпорация»

В Москве и других городах России работают юридические компании под названием «Корпорация». Мы хотим заметить, что к нам одноименные организации не имеют никакого отношения. Единственное, что нас связывает — это название, что является просто случайностью.

В сети Интернет о наших одноименных коллегах не самые приятные отзывы. Однако мы хотели бы еще раз подчеркнуть, что ЮК «Корпорация», которая работает в Нижнем Новгороде, дорожит своей репутацией. Мы заботимся о своих Клиентах, и к каждому у нас индивидуальный подход. Выбирая компанию для решения бухгалтерских и юридических вопросов, обращайте внимание на реальные отзывы. Мы зарекомендовали себя как специалисты высокого уровня и у нас сотни благодарных Клиентов. 

Отзывы Клиентов ЮК «Корпорация» в Нижнем Новгороде

Если Вы еще сомневаетесь в работе с нами, спросите о нас своих коллег из других ТСЖ/ЖСК. Мы приводим несколько отзывов с контактными данными:

ТСЖ №378: «Несколько лет плодотворной работы в различных областях, постоянная юридическая помощь в работе, консультации, подготовка документов, представительство в судах с РСО; в результате - возврат незаконно взыскиваемых денежных средств, грамотная работа при проведении проверок и общих собраний, защита интересов ТСЖ и собственников во всех организациях и с третьими лицами, отсутствие претензий от ГЖИ, прокуратуры, Администрации в части неразмещения информации».
Управляющий ТСЖ №378 Надежда Александровна (телефон: 89202959596)

ТСЖ №53: «Активная помощь в различных вопросах: проведение собраний, подготовка документов, ответов проверяющим органам, юридически грамотное оформление проведения капитального ремонта в доме».
Председатель ТСЖ Ольга Юрьевна Пронина (телефон: 89103910326)

Также Вы всегда можете обратиться непосредственно к нашим специалистам для уточнения любых юридических и бухгалтерских вопросов. Мы ждем Ваших звонков по телефонам: 434-12-54, 423-90-03 или приходите в офис: г. Нижний Новгород, ул. Рождественская д.36 корп. "Д".

Эксперт

Юрист

  8 (831) 416-40-50 ( добавочный 201)
Вопрос эксперту
Задайте вопрос эксперту данной статьи. Мы свяжемся с Вами в течение 24 часов
Гарантия работы без штрафов
Гарантируем отсутствие штрафов: с нашей помощью вы все сделаете правильно
Мы правы в более 90% случаев
Мы выигрываем там, где другие отступают: уровень выигранных судебных дел более 90%
Мы на стороне справедливости
Помогаем не просто решить дело, а восстановить справедливость: сотни компаний со всей России доверяют нам и получают успешный результат
Индивидуальный подход
Мы предлагаем индивидуальный подход: признанные эксперты права в области ЖКХ проанализируют вашу ситуацию и составят план решения с конкретными сроками и стоимостью
Начните с выгоды: скидка 5% на первую услугу!