Режим работы ЮК «Корпорация» в период ограничений

Задать вопрос
Чтобы задать вопрос или записаться на консультацию, заполните форму обратной связи 
25 октября 2021

Наверняка вы уже знаете, что с 25 октября в Нижегородской области начинаются нерабочие дни. Соответствующие распоряжения даны в указе Губернатора Нижегородской области от 13.03.2020 № 27 (с изменениями на 22 октября 2021 г.) Сложная эпидемиологическая ситуация вынуждает к таким мерам. 

Но это не значит, что вся работа должна окончательно застопориться. Некоторые обязательства, не смотря на высокий процент заболеваемости, никто не отменял. Например, суды продолжают работать, хоть и с ограничениями.

Поэтому юристы ЮК «Корпорация» будут работать все 2 недели в обычном режиме. То есть с 25 октября по 3 ноября  с 8 до 18 часов.

Как вам помогут юристы ЮК «Корпорация» в период ограничений?

Мы можем провести консультацию онлайн и ответить на ваши вопросы. Онлайн консультации мы активно проводим с марта 2020 года. Нам можно и нужно звонить: 8 (831) 416-40-50. Или запишитесь на консультацию через форму на сайте.

Наши юристы подготовят любой юридический документ или иск в суд, а также разъяснят непонятные моменты по законодательству.

Как быть, если суд назначен на период ограничений?

Еще раз повторимся, суды продолжат работу с 25 октября по 3 ноября. Правда, в ограниченном режиме.

Таким образом, локдаун – не повод ставить на паузу судебные дела. Сроки не прекращаются и не приостанавливаются. Поэтому, если по каким-то спорам время решения подходит к концу, не откладывайте. Напротив, как можно быстрее обратитесь к юристам!

По крайней мере, запишитесь на бесплатную консультацию и узнайте, что нужно делать. Действуйте оперативно, иначе можно пропустить сроки и ничего уже сделать будет нельзя. Телефон для записи: 8 (831) 416-40-50 или закажите обратный звонок на сайте.

 Желаем вам здоровья и стойкости в это непростое время!

Гарантия работы без штрафов
Гарантируем отсутствие штрафов: с нашей помощью вы все сделаете правильно
Мы правы в более 90% случаев
Мы выигрываем там, где другие отступают: уровень выигранных судебных дел более 90%
Мы на стороне справедливости
Помогаем не просто решить дело, а восстановить справедливость: сотни компаний со всей России доверяют нам и получают успешный результат
Индивидуальный подход
Мы предлагаем индивидуальный подход: признанные эксперты права в области ЖКХ проанализируют вашу ситуацию и составят план решения с конкретными сроками и стоимостью
Начните с выгоды: скидка 5% на первую услугу!