Бесплатные вебинары в апреле 2022г.

27 марта 2022

Подходит к концу первый квартал года, а это значит – пора подводить итоги. Что изменилось в законодательстве в области ЖКХ, к каким нововведениям готовиться, как не допустить ошибки, чтобы избежать штрафов? Эти и другие ключевые моменты на наших мероприятиях.

Что вам дадут наши мероприятия?

  1. Не просто знания законодательных изменений, но понимание законов и требований, в которых трудно разобраться самостоятельно. Наши юристы расскажут о сложном простым и доступным языком.
  2. Практические рекомендации, которые помогут избежать ошибок, штрафов, судебных разбирательств и прочих проблем.
  3. Профессиональный рост, развитие в профессии, уверенность в своих силах как специалиста.
  4. Знакомства с коллегами и обмен опытом.
  5. Ответы на ваши вопросы от профессионального юриста, спикера вебинара - практикующего юриста в сфере ЖКХ высокой квалификации Екатерины Волковой (ЮК «Корпорация»). 


21 апреля в 15:00. Семинар для управляющих организаций Нижнего Новгорода
Форма для записи здесь

27 апреля в 15.00. Вебинар для всех управляющих организаций России
Регистрация здесь.






Гарантия работы без штрафов
Гарантируем отсутствие штрафов: с нашей помощью вы все сделаете правильно
Мы правы в более 90% случаев
Мы выигрываем там, где другие отступают: уровень выигранных судебных дел более 90%
Мы на стороне справедливости
Помогаем не просто решить дело, а восстановить справедливость: сотни компаний со всей России доверяют нам и получают успешный результат
Индивидуальный подход
Мы предлагаем индивидуальный подход: признанные эксперты права в области ЖКХ проанализируют вашу ситуацию и составят план решения с конкретными сроками и стоимостью
Начните с выгоды: скидка 5% на первую услугу!

Курсы

Законодательных изменений в сфере ЖКХ за первый квартал 2022 год хватает. И разобраться в них непросто, но мы вам поможем. Наша компания подготовила для вас действительно ценную и важную информацию, которая спасет от множества ошибок.

Подробнее

За 90 минут мы разберем главные темы первого квартала 2022 года, расскажем о нововведениях, которые вступили в силу с 1 марта, разберем несколько насущных судебных споров между ТСЖ, ресурсоснабжающими  организациями и собственниками МКД.

Подробнее