Отсутствие информации в ГИС ЖКХ обернется потерей лицензии для УК

12 декабря 2022

21 ноября 2022г. Президент России подписал закон, который продлил срок действия лицензий на осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами. Если ранее подать заявление на перелицензирование нужно было до 11 января 2023 г, то сейчас срок сместился на 5 месяцев.

Подать заявление на перелицензирование нужно с 3 по 27 марта 2023 года. Для продления лицензии необходимо соблюдать нормы пункта 17 ПП РФ от 28.10.2014 № 1110.


Размещение информации в ГИС ЖКХ в полном объеме – одно из лицензионных требований


Обидно не получить лицензию из-за незаполненной графы, правда? Только представьте: пропущенная вставка в ГИС ЖКХ может обернуться потерей работы для всех сотрудников. Обязательства перед подрядчиками тоже никто не отменял. А теперь посчитайте, какие это финансовые потери и траты! Правильно – колоссальные! Не лишним будет проверить размещенные данные. Но уверены ли вы в своих силах? Мы в своих – да!

Согласны, привлечение юристов – дополнительная статья бюджета. Но взвесьте риски: оплата услуги – капля в море по сравнению с тем, к чему может привести всего одна ошибка.

Доверьте заполнение информации в ГИС ЖКХ профессионалам и работайте спокойно.

Закажите услугу прямо сейчас.

Что Вы получите, выбирая ЮК «Корпорация»?

  • Грамотное заполнение данных в ГИС ЖКХ в полном объеме;
  • Соблюдение всех требований закона;
  • Отсутствие штрафов за размещение информации в ГИС ЖКХ;
  • Гарантированное выполнение лицензионного требования по раскрытию информации в ГИС ЖКХ;
  • Уверенность и спокойствие.

Экономьте силы, время и нервы. Не волнуйтесь ни о чем – просто делайте свою работу, а мы сделаем свою. Мы сформируем для вас индивидуальное предложение в зависимости от объема информации и количества управляемых домов. Просто закажите услугу по заполнению данных в ГИС ЖКХ  – верный шаг, чтобы продлить лицензию без проблем.

Заказать звонок
У вас возникли вопросы - закажите звонок. Мы свяжемся с вами в течение 24 часов.
Гарантия работы без штрафов
Гарантируем отсутствие штрафов: с нашей помощью вы все сделаете правильно
Мы правы в более 90% случаев
Мы выигрываем там, где другие отступают: уровень выигранных судебных дел более 90%
Мы на стороне справедливости
Помогаем не просто решить дело, а восстановить справедливость: сотни компаний со всей России доверяют нам и получают успешный результат
Индивидуальный подход
Мы предлагаем индивидуальный подход: признанные эксперты права в области ЖКХ проанализируют вашу ситуацию и составят план решения с конкретными сроками и стоимостью
Начните с выгоды: скидка 5% на первую услугу!