График и формат работы ЮК «Корпорация» в марте и апреле 2020г.

График и формат работы ЮК «Корпорация» в марте и апреле 2020г.
Задать вопрос
Чтобы задать вопрос или записаться на консультацию, заполните форму обратной связи 
26 марта 2020

Ситуация в нашей стране в связи с коронавирусом изменяется практически ежедневно. Со своей стороны, мы считаем нужным, высказаться по этому поводу.

В первую очередь, благодарим Вас за то, что являетесь нашими клиентами, слушателями наших семинаров, вебинаров и мастер-классов, за оказанное доверие и ваши отзывы, за то, что возвращаетесь к нам снова и снова.

Наша работа продолжается, даже при необходимости оставаться дома.    

В нынешнее, не простое для всех время, когда многие теряются и не знают, как работать в   изменившейся реальности, наша команда готова к работе в режиме удаленного взаимодействия. 

Как мы выстраиваем взаимодействие 

В течение нескольких лет мы оттачивали нашу работу и взаимодействие с клиентами. К настоящему времени все наши   процессы четко выстроены и настроены на   своевременное реагирование на ваши запросы, на четкое и оперативное взаимодействие в каждом конкретном случае.

Это также позволяет нам работать и в рамках удаленного офиса, когда вы находясь дома, можете нами, со специалистами с ЮК «Корпорация» оперативно решить все вопросы, связанные с вашей организацией.
 
Для вашего удобства у нас имеются несколько каналов связи.

Телефоны и мессенджеры

Команда ЮК Корпорация находится с вами на связи, в привычное для вас время с понедельника по пятницу, с 8 утра до 18 вечера.
Наши телефоны для связи: 8 (831) 416-40-50, +7-961-636-35-76

У большинства из вас есть также такие средства связи, мессенджеры, как Вайбер, Вотсап (+7-961-636-35-76) и наш Скайп (+7-961-636-35-76 Юридическая компания Корпорация). Добавьте указанные выше номера в вашу записную книжку в сотовом телефоне.

Пишите и звоните нам через удобные вам мессенджеры, также как вы общаетесь со своими друзьями и родственниками.

Наш сайт www.4tsg.ru

На нашем сайте вы можете оставить нам ваш вопрос, вашу заявку на вебинар и ваши контактные данные, наши специалисты перезвонят вам и у вас будет решить ваш вопрос, также, не выходя из дома.

Консультации

Напишите или позвоните нам через сайт, в мессенджерах или по телефонам указанным выше и мы проведем консультации онлайн по видео связи в мессенджерах.

Вам не нужно выходить из дома, ехать на транспорте, чтобы получить грамотную консультацию. Все документы вы можете сфотографировать и прислать нам до консультации.

Это очень удобно и экономит время на дорогу, а в настоящее время, также продиктовано новой реальностью.

Наши мероприятия

На протяжении более 9 лет мы проводим для вас семинары, мастер-классы, бесплатные консультации для того, чтобы уровень грамотности наших клиентов постоянно повышался, кругозор и возможности для действий расширялись.

По вашим благодарственным письмам, отзывам мы понимаем, что трудимся не зря. Мы и сейчас продолжим проводить   ваши мероприятия в формате онлайн.

Когда вы, сидя у себя дома, можете послушать наши вебинары ( онлайн-семинары) и задать нам вопрос, написав его в чате вебинара. Возможно, сначала это покажется непривычным. Уверяем вас, в новом формате работы есть свои неоспоримые плюсы. Вы экономите время на дорогу, можете посмотреть вебинары в записи, прослушать   те моменты, которые вам   хочется   прослушать еще раз, никто вас не будет отвлекать.

Все вопросы, которые у вас возникли, вы можете   записать и отправить нам нашем сайте и по телефонам, которые указаны выше. Наши специалисты свяжутся с вами и разберут конкретно вашу ситуацию и предложат варианты взаимодействия.

Наши услуги 

Мы за технологичность и  грамотный подход к  делу. Еще ранее  мы перешли на электронный документооборот, а это значит для вас, что  мы с вами можем обмениваться  договорами, документами по электронной почте и  можем сократить время на поездки,  обмен оригиналами документов и все наши услуги оказываются более оперативно для вас. Обработка  документов, присланных вами  по электронной почте, а также порядок взаимодействия по судам  и передаче документов  проговаривается конкретно  с юристом, с которым вы работаете.

В этой непростой для всех ситуации мы найдем с вами подходящее решение!

Давайте позаботимся друг о друге!
Оставайтесь дома! Мы с вами на связи!

Ваша команда ЮК «Корпорация»

Заказать звонок
У вас возникли вопросы - закажите звонок. Мы свяжемся с вами в течение 24 часов.
Гарантия работы без штрафов
Гарантируем отсутствие штрафов: с нашей помощью вы все сделаете правильно
Мы правы в более 90% случаев
Мы выигрываем там, где другие отступают: уровень выигранных судебных дел более 90%
Мы на стороне справедливости
Помогаем не просто решить дело, а восстановить справедливость: сотни компаний со всей России доверяют нам и получают успешный результат
Индивидуальный подход
Мы предлагаем индивидуальный подход: признанные эксперты права в области ЖКХ проанализируют вашу ситуацию и составят план решения с конкретными сроками и стоимостью
Начните с выгоды: скидка 5% на первую услугу!