Ближайшие бесплатные вебинары

Ближайшие бесплатные вебинары
Задать вопрос
Чтобы задать вопрос или записаться на консультацию, заполните форму обратной связи 
30 марта 2020

2 апреля в 13.00. Ремонт общего имущества многоквартирного дома: текущий и капитальный


Чтобы избежать целого ряда проблем, нужно знать, какие именно работы относятся к текущему ремонту, а какие – к капитальному. Как правильно организовать собрание для этих двух видов ремонта. Какой пакет документов собирается для банка и для отчетов по продленной работе.

Обо всем этом и о многих других вопросах, связанных с проведением ремонта в многоквартирном доме, поговорим на вебинаре. 


16 апреля в 13.00. Размещение информации в государственной информационной системе (ГИС) ЖКХ


С 1 июля 2019 года во всех регионах России введена ответственность для ТСЖ и управляющих компаний за неразмещение информации в ГИС (до этого исключение составляли Москва, Санкт-Петербург и Севастополь). Использование ГИС является обязательным, за неисполнение этого требования управляющую компанию лишают лицензии, а ТСЖ/ЖСК/ЖК привлекают к административной ответственности.

Однако до сих пор у председателей остается много вопросов о том, какую информацию размещать, как часто ее обновлять, что будет, если разместить только часть.
Заказать звонок
У вас возникли вопросы - закажите звонок. Мы свяжемся с вами в течение 24 часов.
Гарантия работы без штрафов
Гарантируем отсутствие штрафов: с нашей помощью вы все сделаете правильно
Мы правы в более 90% случаев
Мы выигрываем там, где другие отступают: уровень выигранных судебных дел более 90%
Мы на стороне справедливости
Помогаем не просто решить дело, а восстановить справедливость: сотни компаний со всей России доверяют нам и получают успешный результат
Индивидуальный подход
Мы предлагаем индивидуальный подход: признанные эксперты права в области ЖКХ проанализируют вашу ситуацию и составят план решения с конкретными сроками и стоимостью
Начните с выгоды: скидка 5% на первую услугу!