Бесплатный вебинар для председателей и бухгалтеров садовых товариществ

Задать вопрос
Чтобы задать вопрос или записаться на консультацию, заполните форму обратной связи 
7 августа 2020
27 августа в 13:00 юристы ЮК "Корпорация" проведут бесплатный семинар и расскажут, как правильно проводить собрания в период карантина; что сделать, чтобы передать сети в муниципальную собственность и наоборот;  а также поделяться опытом возмещения ущерба садоводам, причиненного ненадлежащим содержанием общего имущества садового товарищества.

Что такое вебинар?

Вебинар – это новый формат мероприятий. Вы остаетесь дома, включаете свой компьютер, ноутбук или смартфон. В день проведения вебинара заходите на свою электронную почту. Там будет специальная ссылка. Нажмете на нее и увидите на экране юристов Корпорации.

Тот же семинар, только не выходя из дома. Более того, запись вебинара мы пришлем вам на электронную почту. Так что вы сможете посмотреть его потом.

Это очень удобно. Даже если вы не сможете присутствовать на вебинаре лично, вы все равно получите его запись и узнаете все последние изменения. Только для этого надо зарегистрироваться. Форма ниже

Как зарегистрироваться на вебинар?

Чтобы принять участие в вебинаре, необходимо записаться. Сделать это можно позвонив по телефону 8 (831) 416-40-50 и сообщив свой адрес электронной почты.

За час до мероприятия вы получите письмо на электронную почту со ссылкой на онлайн семинар. Не выходя из дома, Вам нужно будет просто нажать на ссылку, и вы автоматически окажетесь на сайте мероприятия.

Таким образом, чтобы участвовать в онлайн семинаре достаточно зарегистрироваться и иметь доступ в интернет в день мероприятия.

Дата онлайн семинара: 27 августа 2020 года

Время онлайн семинара: 13:00

Для участия в вебинаре необходимо:

1)      Зарегистрироваться по телефону 8 (831) 416-40-50 и сообщить адрес своей электронной почты;

2)      Иметь компьютер с выходом в интернет в день вебинара.

Как будет проходить семинар в онлайн режиме?

В рамках вебинара наши юристы расскажут вам о самых значимых изменениях в законодательстве, дадут рекомендации, как следует действовать СНТ и на что обратить внимание. Также вы сможете задать вопросы спикерам.

Напоминаем, что вебинар абсолютно бесплатный! Главное, не забывайте регистрироваться, чтобы получить доступ к нему.



Заказать звонок
У вас возникли вопросы - закажите звонок. Мы свяжемся с вами в течение 24 часов.
Гарантия работы без штрафов
Гарантируем отсутствие штрафов: с нашей помощью вы все сделаете правильно
Мы правы в более 90% случаев
Мы выигрываем там, где другие отступают: уровень выигранных судебных дел более 90%
Мы на стороне справедливости
Помогаем не просто решить дело, а восстановить справедливость: сотни компаний со всей России доверяют нам и получают успешный результат
Индивидуальный подход
Мы предлагаем индивидуальный подход: признанные эксперты права в области ЖКХ проанализируют вашу ситуацию и составят план решения с конкретными сроками и стоимостью
Начните с выгоды: скидка 5% на первую услугу!