ЮК «Корпорация» подготовила более 50 документов для ТСЖ/ЖСК/ЖК/УК

ЮК «Корпорация» подготовила более 50 документов для ТСЖ/ЖСК/ЖК/УК
Задать вопрос эксперту
Чтобы задать вопрос или записаться на консультацию, заполните форму обратной связи 
20.04.2020

Успейте воспользоваться уникальным предложением!

Зная, как бывает сложно руководителям ТСЖ/ЖСК/ЖК и УК, быстро отреагировать на ситуации и правильно составить документ, юристы ЮК Корпорация подготовили более 50 форм различных журналов, актов, положений, инструкций и договоров!

Во многих домах происходят случаи пролива, несанкционированного вмешательства в приборы учета, предоставлении коммунальных услуг ненадлежащего качества, взаимоотношения с провайдерами связи и т.п.

В каждом случае закон диктует порядок действий с составлением того или иного документа. Без знания законодательства можно упустить важный момент либо неправильно составить документ, и, как следствие, потерять возможность взыскания денег в суде.


ЮК «Корпорация» предлагает комплекты документов:

  1. О создании резервного фонда. Комплект включает в себя несколько локальных актов, в т.ч. повестку дня для общего собрания и инструкцию по созданию и организации такого фонда.
  2. Об обслуживании общего имущества, включающее 8 различных журналов.
  3. О взаимоотношении с провайдерами связи и лицами, размещающими рекламу на общем имуществе.
  4. О предоставлении коммунальных услуг. Указанный комплект содержит более 15 форм заявлений, актов, уведомлений, касающихся индивидуальных приборов учета, качества коммунальных услуг, установления фактически проживающих лиц и качества предоставления коммунальных услуг.
  5. О причинении ущерба имуществу собственника помещения, в т.ч. во время пролива.
  6. О техническом состоянии дома и отдельных инженерных система. Около 20 различных журналов и актов помогут руководителям управляющих организаций правильно оформлять результаты осмотров и фиксировать недостатки.

Для чего эти документы?


Соответствующие формы были составлены юристами, исходя их анализа норм гражданского, жилищного и градостроительного законодательств с учетом рекомендация Минтроя и Ростехнадзора, а также нашей судебной практики.

Это первоначальные документы, которые должны быть в документообороте любой управляющей организации. Их отсутствие либо неправильное оформление может привести к отрицательному судебному решению либо проверке со стороны ГЖИ и (или) Прокуратуры, и даже убыткам в виде ущерба, штрафа, взыскания неустойки и морального вреда.


Как заказать комплект документов?


Вы можете ознакомиться с конкретным перечнем каждого пакета документов и выбрать любой необходимый либо несколько сразу, позвонив по телефону 8 (831) 416-40-50 или оставить заявку на нашем сайте 4tsg.ru

Эксперт

Юрист

  8 (831) 416-40-50 ( добавочный 201)
Вопрос эксперту
Задайте вопрос эксперту данной статьи. Мы свяжемся с Вами в течение 24 часов
Гарантия работы без штрафов
Гарантируем отсутствие штрафов: с нашей помощью вы все сделаете правильно
Мы правы в более 90% случаев
Мы выигрываем там, где другие отступают: уровень выигранных судебных дел более 90%
Мы на стороне справедливости
Помогаем не просто решить дело, а восстановить справедливость: сотни компаний со всей России доверяют нам и получают успешный результат
Индивидуальный подход
Мы предлагаем индивидуальный подход: признанные эксперты права в области ЖКХ проанализируют вашу ситуацию и составят план решения с конкретными сроками и стоимостью
Начните с выгоды: скидка 5% на первую услугу!